Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Автомобильные грузоперевозки

Автомобильные грузоперевозки

Автомобильные грузоперевозки

Безусловно,  железнодорожный транспорт по-прежнему остаётся востребованным, когда речь идёт о перевозке грузов между разными городами и даже странами. Но внутри самих городов это явление утрачивает свой смысл. В пределах одного населённого пункта или области просто нерентабельно и неактуально перевозить личное имущество, продукцию на поезде. Использование автотранспорта гораздо проще, а, главное - выгоднее.

Что важно?

Не нужно задействовать инфраструктуру, сортировочные пункты и грузовые терминалы, чтобы организовать транспортировку грузов с использованием автомобилей. Транспортные компании Москвы организуют весь процесс на самых обычных дорогах. Даже в отдалённых и маленьких населённых пунктах всегда присутствует путь, по которому может следовать транспорт. Автомобильные перевозки, помимо всего прочего, могут похвастаться низкими ценами, а выполняются оперативно. Работники всегда действуют аккуратно и слаженно, поскольку имеют обычно довольно большой опыт работы в этом направлении.

На что ещё обращать внимание?

В любом случае, получить полную защиту от повреждений невозможно. Но специалисты компаний делают всё возможное, чтобы риски были сведены к минимуму. Например, используют пузырчатую плёнку и паллетные борта, упаковывают предметы в специальные ящики. Обращаясь к так называемым муверам, клиент обязательно подписывает договор. Достоинства этого документа в том, что в нём всегда прописывается ответственность, которую несут работники за то, что может случиться с грузом в пути.

Благодаря этому работники сами заинтересованы в том, чтобы груз добрался до места без проблем.

Некоторые особенности современных компаний

Обычно для фирм, работающих в сфере перевозок, характерно наличие собственного большого парка автомобилей. Например, есть еврофуры, грузоподъёмность которых может достигать 20 тонн, более компактные транспортные средства. Благодаря такому разнообразию практически любые вещи могут быть перевезены на любые расстояния без проблем. Даже транспортировка крупногабаритных и нестандартных грузов не станет сложным вопросом.

В таких фирмах работают свои механики, которые постоянно следят за тем, в каком состоянии находится транспорт. Мониторинг движения осуществляется диспетчерами. Это позволяет клиенту в любой момент узнать, где именно находится его груз.

Источник: Каталог транспортных компаний АЛЬЯНС

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100