Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Аренда лучшего автомобиля для путешествия

Аренда лучшего автомобиля для путешествия

Аренда лучшего автомобиля для путешествия

Пикапы — уникальные автомобили, которые сочетают в себе проходимость внедорожников, вместительность грузовиков, а по уровню комфорта не уступают легковым автомобилям. Далеко не каждый человек, собираясь в путешествие, может купить себе машину. Именно для таких людей есть возможность арендовать ее.

Преимущества аренды пикапа

В отличие от большинства других транспортных средств, пикапам под силу любое бездорожье. Из-за высокого клиренса, надежной подвески и мощного мотора появляется отличная возможность покорить труднодоступные места. Благодаря вместительному кузову, вы можете взять с собой запасные канистры с бензином или инвентарь. Практически все машины оснащены системой полного привода. Поэтому на них можно совершать даже сложные маневры. Все современные пикапы имеют и уникальную систему безопасности, благодаря которой можно в любой поездке чувствовать себя максимально комфортно.

В каких случаях лучше всего арендовать пикап?

  1. В настоящее время аренда пикапа в Москве популярна не только летом, но и в зимнее время года, когда необходимо передвигаться по заснеженным городским дорогам. Ведь на таком авто вероятность застрять в сугробе минимальна.
  2. Пользуются такой услугой и для поездок по регионам. Ведь при необходимости в таком авто можно без проблем переночевать.
  3. Многие молодожены также останавливают свой выбор на таких машинах, ведь в солидном внедорожнике можно без проблем разместиться не только молодым, но и их родителям.
  4. Если вам необходимо перевезти небольшой груз в черте города, то такой автомобиль может стать незаменимым.

Какой пикап арендовать?

Автомобили этого класса подразделяются на две большие категории. Первый тип имеет грузовой кузов и отдельно кабину. Таки авто могут быть бортовыми или иметь закрытый кузов. Обычно это машины отечественного производства.

В грузопассажирском типе кузов и пассажирские места занимают один объем. В этом случае при необходимости можно убрать второй ряд сидений, увеличив место для перевозки груза.

Если же вы собираетесь исключительно перемещаться по городу, то на помощь вам может прийти Хендай солярис прокат которого можно заказать в соответствующих фирмах. В нем вы без проблем сможете перевезти вещи. Автомобиль прост в управлении, имеет комфортный салон и станет на время вам надежным помощником. Обратите внимание, что сегодня арендовать транспортное средство очень легко – для этого нужно просто посетить специализированную компанию, захватив с собой паспорт и водительское удостоверение.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100