Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Как ИП может пополнить оборотные средства?

Как ИП может пополнить оборотные средства?

Как ИП может пополнить оборотные средства?

Развитие бизнеса требует финансовых вложений. Особенно актуален этот  вопрос в небольших предприятиях, деятельность которых может принести максимальную прибыль в преддверии новогодних торжеств. Купить партию товаров по выгодной цене – это шанс обеспечить себя хорошей торговлей и значительной выручкой.  При возникновении интересного предложения на рынке сроки его исполнения очень часто исчисляются часами. Если у вас в кассе есть необходимое количество свободных средств, то нужно не тянуть с размышлениями и быстро покупать предлагаемый товар, пока этого не сделали конкуренты.

Но как быть тем, кто не имеет возможности достать из сейфа несколько сотен тысяч рублей и выкупить предлагаемый лот? Можно молча смотреть, как это сделают конкуренты, а можно попытаться исправить ситуацию и получить срочные деньги под залог авто из парка компании или заложив свой собственный автомобиль.

Выгоден ли залог авто?

Не нужно обладать обширными математическими и экономическими знаниями, чтобы понять, что одна-две недели на такси или в общественном транспорте будут компенсированы прибылью компании, которая может равняться ее годовой выручке.

Главное - что нет рисков. Сделка по залогу автомобилей оформляется совершенно официально. Время, которое необходимо для получения необходимой суммы денег, составляет пару часов. Ваши конкуренты еще не успеют узнать о том, что вам предложен уникальный товар, как он уже будет лежать на вашем складе.

Вы уже знаете, сколько времени вам понадобится, чтобы продать товар, получить за него деньги и вернуть долг? Именно на этот срок и заключайте договор.  Хранение автомобиля происходит на стоянке, которую предоставляет автоломбард совершенно бесплатно. Автомобиль полностью застрахован на это время и не используется никем. Для этого составляется акт приема-передачи, в котором подробно и точно описывается внешний вид авто, а также фиксируются показания со спидометра.

Как только вы будете уверены, что готовы вернуть взятую в долг сумму, отправляйтесь с ней в автоломбард и забирайте свой автомобиль в таком же состоянии, как вы его оставили на стоянке.

Теперь вы знаете, где получить деньги всего за несколько часов на решение производственных вопросов.  Получить оборотные средства можно в любой момент. Если сверхприбыльная идея пришла к вам ночью, то уже утром вы будете иметь на руках необходимую сумму денег. 

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100