Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Доска объявлений онлайн «Дорус.ру»: характеристики, специфика, преимущества

Доска объявлений онлайн «Дорус.ру»: характеристики, специфика, преимущества

Доска объявлений онлайн «Дорус.ру»: характеристики, специфика, преимущества

Почему этот веб-ресурс самым полезным порталом для миллионов россиян?

Виртуальная платформа «Дорус.ру» считается одной из самых популярных и востребованных. Ежедневно ее посещает свыше 10 000 человек. Они уверены, что это – самый быстрый и эффективный способ решить свои проблемы. Какие факторы повлияли на их мнение?

Тематические рубрики. Одно из несомненных преимуществ портала «Дорус. ру» — широкий спектр тематических рубрик: «Здоровье», «Автомобили», «Недвижимость», «Знакомства», «Работа», «Товары», «Услуги», «Животные», «Растения», «Активный отдых и путешествия» и другие.

Быстрое размещение. Вы уверены, что разместить новое объявление на сайте проблематично? Пора оставить этот стереотип в прошлом. Размещение нового объявления – дело 5-6 минут, при этом вам не нужно платить специальные взносы и отправлять смс-сообщения на незнакомые номера.

Красота и здоровье. На Дорус.ру каждая рубрика заслуживает отдельного внимания. Сегодня особенно популярен раздел косметика. Тут каждый посетитель найдет богатый выбор средств по уходу за кожей лица и тела, парфюмов, специальных приспособлений, которые в значительной степени облегчат уход за собой – щеточки, кисточки, спонжи.

Любые сделки без проблем. Многие уверены, что проведение сложных сделок – это удел специализированных компаний, фирм и корпораций. Портал Дорус. ру с легкостью разрушил этот стереотип. Благодаря ему вы сможете провести сделку по купле-продажи движимого и недвижимого имущества без вмешательства третьей стороны и сэкономить таким образом внушительную сумму денег.

Смена региона. Еще один плюс портала – возможность сменить место жительства. Что это значит? Допустим, что вы переехали из Москвы в Омск и хотите передать своего питомца в надежные руки. Исправить место жительства можно всего за пару минут. Это – гарантия, что ваш питомец найдет новых хозяев, а вам не придется объяснять, что теперь вы живете в другом городе.

Посетите портал Дорус.ру – облегчите свою жизнь!

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100