Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

«Туранго» - всегда отличный сервис для всех водителей Калининграда

«Туранго» - всегда отличный сервис для всех водителей Калининграда

«Туранго» - всегда отличный сервис для всех водителей Калининграда

Вот уже второе десятилетие пошло, как на рынок автомобильных товаров Калининграда вышла компания «Туранго». На протяжении всего этого времени каждый водитель смог убедиться, что свое звание ведущего дилера региона по продаже шин, аккумуляторов и дисков для автомобилей эта компания получила совершенно заслужено.

Высочайший сервис обслуживания, использование самой современной техники и лучшие мастера региона помогли компании «Туранго» выйти на лидирующие позиции. Водители выбирают этот шинный центр еще и потому, что здесь все предлагающиеся здесь товары изготовлены ведущими мировыми брендами:

  • Автошины для всех видов транспорта от фирм «Continental», «Mishelin», «Yokohama» и других позволят вам подобрать любой вариант резины. Любители как спортивной, так и спокойной езды найдут здесь шины на свой вкус и финансы. А выбор как летних, так и зимних шин здесь необычайно широкий.
  • Легкосплавные диски для автомобилей от таких известных марок, как «Mak», «Antera», «Dezent» и ряда других, не менее известных производителей, отличаются не только высоким качеством исполнения и прочностью, но и широчайшим спектром дизайнерских решений. Подобные диски позволят вам качественно выделить свой автомобиль среди других.
  • Аккумуляторные батареи от «Bosch», «Tenax», «Monbat», «Varta» и прочих, не менее известных производителей, обеспечат надежную работу всех электронных систем автомобиля, а также легкое зажигание в любую пору года.

Удобные услуги, облегчающие жизнь

Помимо широкого выбора товаров для автомобилистов, компания «Туранго» предоставляет ряд особых, очень удобных и полезных услуг:

Мобильный шиномонтаж

Одним телефонным звонком вы можете вызвать бригаду мастеров и спецмашину. Особенно оценят этот сервис водители, у которых проблемы с колесами возникли прямо по дороге. Специальное оборудование позволяет непосредственно на месте работать с любыми типами колес, даже с грузовыми и колесами скоростных мотоциклов.

Доставка товара

Заказанные товары вы можете получить в любой точке Калининградской области при помощи услуги «Персональная доставка». Этот сервис очень удобно использовать вместе с услугой «Мобильный шиномонтаж». Все заказанное вам не только очень быстро доставят, но и установят профессионалы своего дела.

Запись на шиномонтаж

Вы цените каждую минуту своего времени, и не желаете терять его в ожидании своей очереди на обслуживание? Несложная онлайн-форма позволит вам записаться на шиномонтаж в Калининграде удобные для вас день и время, и получить лучшее обслуживание в Калининграде.

Центр и офис «Туранго»: г. Калининград, Московский проспект, 254
Центр «Туранго»: г. Калининград, ул. А. Суворова, 54
Единый телефон/факс (офис-менеджера): +7 (4012) 777 555
Мобильный шиномонтаж и службы доставки: +7 (4012) 377 377

На правах рекламы

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100