Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Внешний тюнинг автомобилей ВАЗ

Внешний тюнинг автомобилей ВАЗ

Внешний тюнинг автомобилей ВАЗ

Одним из вариантов наружного тюнинга, является использование наклеек. С их помощью хозяин авто как бы выражает свои чувства и делится ими с окружающими. Такие наклейки легко купить в магазине на любой вкус и цвет, даже светящиеся, но можно изготовить и самостоятельно.

Для изготовления наклеек нам пригодятся ножницы, карандаш, виниловая пленка самоклеящаяся, и такая же монтажная пленка. Работа начинается с подготовки рисунка. Вы можете нарисовать его самостоятельно или отыскать подходящий в сети интернет и произвести распечатку на прстой офисной бумаге. Вырезать по контуру и обвести теперь уже на используемую виниловую пленку. Затем с помощью ножниц вырезать.

Поверхность автомобиля следует хорошо подготовить. Вымыть, почистить и натереть сухой чистой ветошью. Теперь отделите защитную пленку и приклейте вашу наклейку на автомобиль. Так создается обычный однотонный рисунок. 

Если же вы хотите цветную картинку, то вам не обойтись без монтажной пленки. Она поможет справиться с заклеиванием неровных поверхностей, а также создать многослойные наклейки. Чтобы сотворить цветную картинку для приклеивания нужно вырезать разные элементы из разных цветов и затем собрать их все воедино. Соединяются они между собой монтажной пленкой. Аналогичным способом создаются наклейки для стекла.

СОВЕТ! Вы можете на долго сохранить лакокрасочное покрытие и внешний вид Вашего автомобиля после тюнинга, оклеив его пленкой AvesAuto, в Киеве есть множество компаний предоставляющих данную услугу.

Снимаются такие наклейки совершенно нетрудно, а оставшиеся клеевые следы устраняются при помощи очистителя для битумных пятен. С помощью этих наклеек автовладельцы частенько заклеивают различные мелкие повреждения на своем авто.

В качестве внешнего тюнинга автомобилей ВАЗ, нередко применяют замену зеркал. Ведь «родные» зеркала нужно регулировать вручную и подогрев у них не предусмотрен. Да и со стильным видом у них как то не очень. Можно, конечно все это установить дополнительно и по-отдельности, но гораздо проще будет установить зеркало взятое у таких моделей как тойота, хонда, мазда или БМВ с 1993-2003 годов. К сожаленью реальных вариантов установки зеркал от иномарок довольно мало. Так например, известен вариант установки боковых зеркал от Тойота Королла 2003 года. Но для этого пришлось переделывать посадочные места для зеркал. Или использование зеркал от Вольво, хотя и нужно было все же проделать еще одно, дополнительное, крепежное отверстие.

Как правило, необходимое вам зеркало можно найти в интернет-магазинах или в местах разборки авто.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100