Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Suzuki. Проходим техосмотр

Suzuki. Проходим техосмотр

При прохождении ТО работники станции диагностики не только контролируют состояние транспортного средства, оплату всех необходимых платежей, но и наличие у водителя всех необходимых документов.

В 80% случаях аварии на дорогах нашей страны происходят по вине неисправного транспортного средства и халатного отношения водителя к техническому состоянию своего авто. Согласитесь, статистика неутешительная, именно поэтому ГИБДД требует от владельцев прохождения технического осмотра. Для новых автомобилей диагностическую карту необходимо обновлять раз в два года, после 7-ми лет эксплуатации один раз в год, а если транспортные средства предназначены для перевозки людей (от 8 человек) – два.

Итак, как выяснилось технический осмотр – это мера неизбежная и обязательная. Как пройти техосмотр Suzuki быстро и без лишних затрат? Поговорим обо всем по порядку.

Совершенно не важно, новая ли у вас Suzuki или старая модель, тщательно готовиться к техосмотру придется в любом случае. Тут необходимо предупредить сразу: самостоятельно проверить состояние автомобиля почти невозможно. Обращение в технический центр – это гарантия качественного устранения всех неисправностей. В Москве пройти полную диагностику и легальный ТО с получением государственной карты можно в автомобильном техническом центре «Викинг Моторс». Доверяйте свой автомобиль только профессиональным мастерам.

Как пройти техосмотр автомобиля Suzuki и что для этого нужно сделать? Первое, что необходимо выполнить — это проверить общее состояние авто — работу дворников, фар, звуковых сигналов. Отрегулировать свет, ремни безопасности, руль. Люфт не должен выходить за пределы максимально допустимых значений. Все замки требуется регулировать так, чтобы они легко и четко открывались.

Естественно, что в машине всегда должны присутствовать огнетушитель, аптечка и знак аварийной остановки. В ходе диагностики перед техосмотром проверяются те узлы автомобиля, которые обеспечивают владельцу безопасную эксплуатацию. К ним относятся: тормозная система, рулевое управление, АБС. Для безопасности окружающей среды ГИБДД предъявляет особые требования к содержанию вредных веществ в выхлопных газах. Специалисты при подготовке авто всегда проверяют качество топливной системы, меняют масло и фильтры.

Какие документы необходимы для прохождения ТО? Для владельца авто потребуется документ, подтверждающий личность, и паспорт на транспортное средство. Для представителей к основному набору документов также потребуется доверенность, которую можно заполнить от руки. Иностранным гражданам обязательно необходимо предъявить паспорт, визу или миграционную карту.

 

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100