Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Два в одном: экономия средств и развлечения

Два в одном: экономия средств и развлечения

Два в одном: экономия средств и развлечения

Главные преимущества кардшаринга

Кардшаринг – востребованная услуга. В числе ее поклонников более двух миллионов человек. Они уверены, что после подключения кардшаринга их жизнь изменилась. Какие факторы повлияли на этот процесс?

Экономия средств. Кардшаринг считается одной из самых демократичных услуг. Ее стоимость всего 2-5 у.е. Подключение и оплата кардшаринга по карману каждому среднестатистическому покупателю, включая пенсионеров, студентов и домохозяек. Более того, после подключения каршаринга вы можете отказаться от ряда развлечений, на которые раньше вы тратили уйму денег. Речь идет о походах в рестораны, торговые центры, в кино и на каток. Теперь у вас появится новое развлечение, которое будет дарить не менее яркие эмоции и отличное настроение.

Разнообразие телеканалов. Теперь у вас будет возможность смотреть лучшие спутниковые и кабельные телеканалы с отличными сериалами, развлекательными шоу и превосходными кинокартинами. Теперь ваш досуг точно не будет прежним. У вас в запасе всегда будут новые шоу, сериалы и фильмы, с которыми вы не заскучаете на выходных и в праздничные дни.

Есть контакт! Вы всегда чувствовали себя «белой вороной», когда ваши коллеги начинали разговор о сериалах, новых фильмах и развлекательных шоу? Теперь чувство неловкости раз и навсегда отойдет на второй план. Вы станете одним из главных рупоров, поскольку с кардшарингом следить за новыми сериалами, кинокартинами и выходом в эфир новых шоу не составит для вас абсолютно никакого труда. Поверьте, что теперь найт тему для разговора для вас станет проще простого.

Без рекламных пауз. Еще одно достоинство кардшаринга, которое импонирует тысячам абонентам – отсутствие рекламных пауз. Теперь вы сможете смотреть любимые шоу и кинокартины без навязчивых рекламных роликов.

 

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100