Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Как продать подержанный автомобиль?

Как продать подержанный автомобиль?

Как продать подержанный автомобиль?

Если у вас есть машина, которую вы решили продать, то очень важно правильно найти место для ее продажи. От этого будет зависеть и время продажи, и выгодность этой продажи. Как правило, чтобы продать автомобиль в Москве используют два варианта. Это либо продажа своим знакомым, либо продажа через специальные салоны подержанных авто.

С салонами подержанных авто работать безопаснее. Во-первых, они официально зарегистрированы и вы не работаете просто с частным лицом, которое ничем вам лично не обязано. Во-вторых, они берут на себя хлопоты по поиску покупателя, а значит вам не нужно тратить время, просто привезли машину и ждете результат. В-третьих, вы всегда можете быть уверены, что сделка прошла легально, и к вам никто не будет иметь претензий в дальнейшем.

Конечно салоны по продаже подержанных авто тоже бывают разные, и тут не менее важно быть в курсе к кому стоит обратиться. В Москве подобных предложений очень много. Поэтому лучше всего довериться тем решениям, которые уже испытали до вас знакомые. Если таких решений нет, тогда всегда можно провести небольшой мониторинг и пройтись по тем местам, которые покажутся наиболее интересными и перспективными.

Очень важно, чтобы цену вашего автомобиля не занижали. Интерес салонов по скупке и продаже подержанных авто в том, чтобы купить дешево и продать дорого. Это простой секрет успеха, который работает для всех. Вам, как владельцу подержанного авто нужно понимать всю угрозу этой системы и постараться сделать все возможное, чтобы избежать подобного исхода. Для этого можно обратиться к независимому оценщику автомобилей или сразу указать ту цену, которую вы хотите получить. Если вам скажут, что это возможно, и заведение покажется вам при этом надежным, то вот вы и решили проблему. Если ваши требования будут отвергнуты, то можно поискать другое предложение или пересмотреть свои претензии. Как бы там ни было, не соглашайтесь на первую цену и ищите варианты.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100