Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Покупка седельного тягача

Покупка седельного тягача

Седельный тягач Scania

Характеристика, нюансы, преимущества

Седельный тягач – «первая помощь» для грузоперевозчиков, транспортных компаний и корпораций, которые занимаются экспортом и импортом различных товаров. Благодаря седельному тягачу вы можете перевести до 20 тонн груза за один раз. Какие еще качества характерны для седельного тягача? И какие критерии стоит оценит при покупке тягача в первую очередь?

Развиваем скорость. Один из несомненных плюсов седельного тягача – возможность развивать высокую скорость. Седельный тягач может развивать скорость до 80-90 км/ч. Это позволит выполнить мегаплан в максимально сжатые сроки и преодолеть за один день несколько сотен километров.

Надежность. Седельный тягач – это вид грузовой техники, который присоединяется к машине при помощи специального сцепного механизма – седла. В его надежности можно не сомневаться. При запуске нового тягача на рынок он проходит многочисленные проверки на качество. В том, что тягач «потянет» 10, 15, 20 тонн груза вы можете даже не сомневаться.

Отечественный или зарубежный? Это – одна из главных дилемм для каждого покупателя. Многие уверены, что седельный тягач Scania — это выгодная инвестиция. Это – надежность, практичность ваша уверенность и безопасность. Однако есть и другая точка зрения, согласно ей седельные тягачи от отечественного производителя ничуть не хуже своих зарубежных аналогов. Единственная разница в цене вопроса. Седельные тягачи от отечественных фирм-производителей намного дешевле, чем зарубежные.

Где приобрести? Покупка седельных тягачей – проблематичный аспект. К примеру, продажа mercedes benz на Автолайн — стандартная процедура. Тут вы сможете пересмотреть весь модельный ряд и выбрать самый качественный, надежный и практичный экземпляр.

Еще одна рекомендация от профессиональных водителей: ищите на сайте седельные тягачи, которые будут максимально удовлетворять вашим требования. Речь идет о:

- безупречном внешнем виде седельного тягача;

- его качественных характеристиках;

- сроке службы;

- надежности.

В любую погоду. Выезд седельного тягача зимой – рисковое предприятие. Об этом вам скажет каждый дальнобойщик. Но сегодня риск сведен к минимуму – седельные тягачи оснащены специальной коленной схемой, которая повышает сцепление автомобиля с дорогой даже на обледеневшей трассе. Вы можете быть уверены, что поездка в зимнюю пору пройдет без эксцессов.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100