Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Оригинальные автозапчасти для вашей машины

Оригинальные автозапчасти для вашей машины

Оригинальные автозапчасти для вашей машины

Современный человек огромное количество времени проводит в дороге. Чаще всего это общественный транспорт, на котором мы добираемся на работу: автобусы, троллейбусы, трамваи, такси. А если есть личный автомобиль, то количество времени, проведенного в пути, просто зашкаливает. Как сделать этот длительный период пребывания в салоне максимально безопасным для здоровья водителя и пассажиров? Разумеется, на первом месте стоит техническое состояние машины. Плановый техосмотр поможет выявить неполадки, предотвратить серьезные аварии. Если автомобиль барахлит, то не затягивайте с ремонтом. Помочь с выбором комплектующих может мастер: он подскажет, где можно купить необходимую деталь и правильно произведет замену и установку.

Продажа автозапчастей – очень прибыльный бизнес, ведя который нерадивые продавцы могут предлагать бу детали с угнанных автомобилей, выдавать бу детали за новые и так далее. Чтобы этого не произошло, обращайтесь к проверенным поставщикам, которые могут предоставить гарантии от производителя. Золотое правило при покупке автозапчастей заключается в том, чтобы покупать оригинальные детали для автомобиля. Эти детали производятся той компанией, которая является производителем вашего личного автотранспорта. Для крупных фирм продажа автозапчастей является налаженным производством, где все комплектующие тщательным образом разрабатываются с учетом технических особенностей той или иной модели, а также проходят тестирование. Понятно, что оригинальные автозапчасти не могут стоить дешево, однако их себестоимость вполне соотносима со сроком эксплуатации. Оригинальные автозапчасти прослужат вам длительный срок и, разумеется, не нанесут того вред техническому состоянию машины, которое могут нанести бывшие в использовании запчасти и детали сомнительного производства.

Чтобы сделать оригинальные автомобильные запчасти более доступными для всех автолюбителей, официальные производители и поставщики регулярно проводят программы лояльности, устраивают акции, не отказываясь от гарантийных обязательств. Узнать о текущих акциях и стать их участниками можно в автосалонах, размещенных во всех крупных городах нашей страны. Кроме того, официальные представители реализуют свою продукцию в онлайн-магазинах. Чтобы сэкономит время, можно заказать доставку продукции прямо в квартиру или гараж. Зачастую именно в онлайн-магазинах можно найти редкие детали по выгодной цене.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100