Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Какие аспекты нужно учесть при покупке полуприцепов?

Какие аспекты нужно учесть при покупке полуприцепов?

Какие аспекты нужно учесть при покупке полуприцепов?

Полуприцеп – незаменимый помощник для каждого автомобилиста. Благодаря полуприцепу вы сможете легко и без проблем осуществить транспортировку мебели, бытовой техники и старых вещей. Это – помощник номер один для компаний, которые занимаются грузоперевозками. Но не стоит забывать, что полуприцеп-полуприцеп рознь, и при выборе этого полезного атрибута в обязательном порядке оценивать пять аспектов.

Компания-производитель. Европейские компании – лидеры в производстве полуприцепов. Их продукция – это синоним высокого качества, практичности, долговечности. Приобретая полуприцеп от европейского бренда, вы можете быть уверены, что ваша покупка превосходно справиться со всеми испытаниями.

Стоимость. Сегодня Продажа полуприцепов – один из приоритетов перекупщиков и посредников. Если хотите приобрести полуприцеп по максимально честной цене, делайте выбор в пользу крупных поставщиков. Они реализуют товар без скрытых комиссий и наценок.

Внешний дизайн и прочность. При выборе полуприцепа важно обратить внимание не только на его внешний вид, но и на качество креплений. Помните, что от их прочности и надежности зависит скорость транспортировки груза. Но еще за счет прочных креплений вы сможете избежать провокации ДТП – полуприцеп, который «случайно» оказался в свободном плавании может нанести серьезные ущерб другим транспортным средствам, и стать главной причиной столкновения.

Модель автомобиля. Ошибка многих автолюбителей в том, что они отбирают полуприцеп «пальцем в небо» — без учета массы основного транспортного средства и его тяговой силы. В итоге, получают полуприцеп, который не могут сдвинуть с места. Как быть в этом случае? Выбирать полуприцеп, масса которого не превышает массы вашего авто.

Ориентируйтесь на эти простые правила – и вы примите правильное решение!

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100