Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Что такое машина для жителя мегаполиса

Что такое машина для жителя мегаполиса

Что такое машина для жителя мегаполиса

Для современного человека машина давно уже перестал быть предметов роскоши, являясь удобным и функциональным средством передвижения. Без него многие жители мегаполисов попросту не представляют свою жизнь: учитывая огромное количество мест, в которых нужно побывать в течение дня, без машины не обойтись. На личном автотранспорте можно достаточно рассчитать время, необходимое для поездки, выбрать оптимальный путь передвижения, чего, разумеется, не в силах гарантировать общественный муниципальный транспорт. Только на личном авто можно успеть все: на работу, даже если вы работаете с восьми, а по дороге нужно успеть завезти детей в садик или школу, после – не опоздать н деловую встречу, обеденный перерыв. На машине удобно перевозить покупки из супермаркета прямо под дверь дома. Именно машина создает тот необходимый уровень комфорта, который позволяет сэкономить самое дорогое, что есть у человека, – это время.

Приобретая новую машину, вне зависимости от того, какой марке вы отдаете предпочтение, делайте покупку и оформляйте ее только у официальных представителей. Лишь такие продавцы имеют все необходимые сертификаты и лицензии для торговли автомобилями конкретной торговой марки, они предоставят гарантии и лицензии от производителя, подтверждающие качество продукции, ее надежность и фабричное производство. Кроме того, в официальных дилерских автомобильных центрах предоставляется гарантийное обслуживание, в них можно приобрести оригинальные запасные части и аксессуары для вашего автомобиля. Отдавая предпочтение оригинальным запчастям, автовладелец застраховывает себя от частых поломок машины. Например, если у вас машина от японской компании Nissan, то лучше всего покупать для нее оригинальные запчасти nissan. Хотя они имеют достаточно высокую цену, покупатель может быть уверен в том, что такие запасные части не подведут и прослужат длительный срок, идеально соответствуя техническим особенностям машины.

Также в официальных центрах по продаже автомобилей от производителя есть контакты станций технического обслуживания. Не забудьте узнать их у консультанта во время покупки или зайдите на сайт производителя, чтобы узнать, где можно произвести техническое обслуживания автомобиля конкретной торговой марки в вашем городе. На станциях по ремонту, открытых на базе сервисных центров, работают специалисты, выполняющие техническое обслуживание авто элитных марок и моделей: например, то инфинити.

 

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100