Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

ТОП-5 заблуждений о покупке авто с пробегом

ТОП-5 заблуждений о покупке авто с пробегом

ТОП-5 заблуждений о покупке авто с пробегом

Многие водители уверены, что покупка авто с пробегом – неудачный выбор. Вы получаете авто, у которого есть «свои недостатки». Но стоит ли так предвзято относиться к автомобилям предыдущих годов выпуска?

Готовьтесь к ремонту. Приобретая авто с пробегом, вам действительно стоит приготовиться к тому, что мастер огласит не самый приятный вердикт. В одних случаях все сводится к смене покрышек и чистке кондиционера, в других – к замене тормозных колодок и подвески. Но есть одно уточнение. Сегодня авто с пробегом оценивается по следующей схеме: диагностика авто – оценка ремонта транспортного средства – окончательная цена. Если в автомобиле имеются серьезные неисправности, из общей суммы будет вычтена сумма ремонта автомобиля. Переплачивать за ремонт автомобиля вам не придется.

Знать места. Сегодня купить бу автомобиль можно где угодно: на автомобильном рынке, в автосалоне или на автобазаре. Но многие водители нашли альтернативный вариант – портал LDF.ru. Тут вы найдете широкий выбор автомобилей разного класса по приемлемой цене.

Кредит на автомобиль. Еще один стереотип – кредит на автомобиль вы можете взять только для покупки нового автомобиля. Это не так. Сегодня многие компании, которые реализуют поддержанные авто, заключили договора с ведущими банками России. Вы можете оформить кредит на покупку автомобиля с пробегом всего за 10-15 минут прямо в компании, где вы приобретаете автомобиль.

Смена автомобиля через 1-2 года. Многие водители говорят, что максимум, который вам прослужит б/у авто – год-два. На самом деле, назвать точный срок достаточно сложно. Для начала нужно учесть, что причины продажи автомобиля самые разные – это может быть затруднительное финансовое положение автовладельца или желание сменить авто, хотя старое было в полном порядке.

Уход за автомобилем. При покупке поддержанного автомобиля нужно держать руку на пульсе. Вы должны быть готовы, что любая неисправность даст о себе знать, но это не значит, что при любом стуке вы тут же должны везти авто на СТО. Спокойствие и уверенность – вот ваши главные козыри.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100