Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Машина в большом городе

Машина в большом городе

Машина в большом городе

Для многих из нас, проживающих в крупных мегаполисах, личный автотранспорт стал едва ли не полноценным членом семьи. Ритм города диктует свои правила, согласно которым нужно успеть сделать огромную массу дел: приехать вовремя на работу, съездить на обеденный перерыв, после работы – в спортивный зал, потом – в супермаркет, купить что-нибудь к ужину. На выходных кажется, что срочных дел еще больше: нужно заехать в торгово-развлекательный центр, купить обновки, встретиться с друзьями. И так до бесконечности. Учитывая насыщенный график и те расстояния, которые человеку приходится преодолевать каждый день, обойтись без машины едва ли возможно. Личный автомобиль как нельзя лучше подчеркивает социальный статус владельца, а кроме этого – его чувство стиля и, конечно же, вкус.

При покупке машины лучше всего отдавать предпочтение тем торговым центрам, которые имеют все необходимые гарантии и сертификаты от производителя. Так, планируя приобретение автомобиля немецкой торговой марки Mercedes-Benz, посетите центр mercedes. Преимущество фирменных салонов заключается в том, что именно здесь вам окажут сервисное обслуживание, оптимально подходящее для технических особенностей автомобиля. Кроме того, в фирменных центрах есть возможность купить оригинальные запасные части и аксессуары для авто. В таких торговых центрах работают консультанты, оказывающие помощь при выборе машины, оформлении документации на нее, а также при подборе оригинальных деталей.

Приобретая машину в сервисном центре со всеми необходимыми гарантиями от производителя, покупатель может не сомневаться в том, что у его личного авто фабричная сделка и у него нет темного прошлого.

Автомобиль действительно перестал быть средством роскоши, став удобным и комфортабельным средством передвижения.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100