Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Ауди центр Витебский: здесь знают об «Ауди» все!

Ауди центр Витебский: здесь знают об «Ауди» все!

Ауди центр Витебский: здесь знают об «Ауди» все!

С каждым годом количество поклонников немецкого автомобиля «Ауди» неуклонно растет. Его дизайн, превосходные технические характеристики, стильный салон привлекает бизнесменов, молодых мам и водителей, которые ценят качество, скорость и комфорт. Однако многие рано или поздно сталкиваются с проблемой выбора сервисного центра. Одним из лучших в Санкт-Петербурге считается «Ауди центр Витебский». В чем его особенности и главные преимущества?

Покупка автомобиля. «Ауди центр Витебский» — незаменимый помощник для тех, кто мечтает приобрести это чудесно авто. Только тут вы сможете оценить весь модельный ряд, внешний вид и технические характеристики таких моделей, как: А1, А3, А4, А5, А6, А7, А8, Q3, Q5, Q7, TT, RS, R8.

Также при покупке «Ауди» в этом центре вы можете рассчитывать на тест-драйв: «Экспресс» (5 минут – 4 км), «Большой город» (15 минут – 7 км), «Динамика и драйв» (10 минут – 5 км). Менеджеры центра ауди в Петербурге говорят, что этого времени вполне достаточно, чтобы по достоинству оценить техническую мощь немецкого авто и насадиться его маневренностью.

Авто с пробегом. Надо признать, что покупка новенькой «Ауди» по карману далеко не всем. В «Ауди центре Витебский» также позаботились о тех, кто мечтает об этом авто, но пока что не может позволить себе покупку авто с конвейера. В разделе «С пробегом» вы сможете подобрать достойные варианты – «Ауди» в отличном состоянии и с пробегом до 10 000 км.

Это транспортное средство станет вашим надежным спутником и незаменимым помощником в решении ряда семейных и бытовых проблем.

Уход за авто. «Ауди центр Витебский» — первая помощь при устранении технических неисправностей. В центре вы сможете провести диагностику вашего автомобиля, замену подшипников, приобрести и установить оригинальные запчасти. С этим сервисным центром ваше «Ауди» всегда будет в безупречном состоянии и всегда на ходу.

Специальные акции. Акции и спецпредложения стали неотъемлемой частью политики «Ауди центра Витебский». Благодаря им уход за автомобилем будет выгодным. К примеру, вы сможете рассчитывать на доставку и установку новых колес в удобном для вас месте, оформить пакет «Весенний сервис» всего за 1000 рублей, получить помощь в продаже автомобиля.

С «Ауди центром Витебский» вы сможете решить любые проблемы, связанные с техническим оснащением вашего автомобиля, а также обеспечить должный уход за ним!

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100