Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Пять причин арендовать «Газель»

Пять причин арендовать «Газель»

Аренда газели

«Газель» — один из самых вместительных, комфортных и быстрых автомобилей. Это – ваш верный помощник в поездках за город, в организации экскурсий и семейных торжеств. Но, как оказалось, это далеко не все причины взять «Газель» напрокат.

Экономия. Одна из главных причин взять в аренду «Газель» — возможность сэкономить до 30% от заложенного бюджета на транспортировку мебели, спортивного инвентаря, крупногабаритных музыкальных инструментов или группы коллег, друзей или родственников. Прокат «Газели» обойдется вам дешевле, чем аренда грузового такси или автобуса.

Тем более, что при аренде «Газел» вы сможете совершить меньшее количество ходок. Если водитель устранит сидения, то вы сможете разместить максимум личных вещей в салоне микроавтобуса.

Скорость. Сегодня аренда газели — это возможность провести экскурсию за город или вылазку на природу в компании друзей, коллег, родственников или хороших знакомых. Вы сможете преодолеть 100 км в течение 1, 5 – 2 часов. Это – отличный показатель для тех, кто ценит время и скорость.

Комфорт. «Газель» — автомобиль, который оборудован по последнему слову техники. В его салоне:

- мягкие и удобные сиденья;

- широкие проходы;

- мини-кондиционеры;

- современная система отопления;

- телевизор;

- просторное багажное отделение.

Вы можете не сомневаться в том, что ваша поездка пройдет по высшему разряду. Причем даже самый длительный марш-бросок при любой погоде пройдет незаметно: вы можете наслаждаться просмотром фильмов, а также комфортным микроклиматом, который создан в салоне. Плюс вам нужно будет размещать сумки под сидениями или в проходе – в багажном отделении легко разместят все вещи пассажиров.

Транспортировка без проблем. Аренда «Газели» — это отличное решение для компаний и фирм, которые устраивают выездной корпоратив, встречу гостей компании или выезд коллектива на природу. Всего 2-3 микроавтобуса и весь коллектив будет доставлен на место назначения без особых проблем, но главное – со всеми удобствами.

Быстрый заказ. Заказать сегодня микроавтобус — не проблема. Вам достаточно оставить заявку на сайте специализированной компании или сделать один звонок. Комфортабельный микроавтобус будет подан точно в оговоренное время. Это – ваш помощник в течение установленного периода времени.

Аренда «Газели» — первый шаг к организации быстрой и комфортной поездки в любую точку города и за его пределы!

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100