Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Транспортировка сборных грузов

Транспортировка сборных грузов

Транспортировка сборных грузов

Перевозка сборных грузов отличается тем, что для ее осуществления необходимо затратить существенное количество времени, а также иметь надежные средства связи. Ведь контроль процесса оформления сопроводительных документов является достаточно сложным, в особенности, если совершаются международные автомобильные перевозки по ссылке.

Под сборными грузами подразумевается партия товаров, все которой может быть от нескольких килограмм до тонны. Особенность этих грузов заключается в том, что их перевозка происходит совместно с грузами, которые принадлежать разным собственникам. Помимо этого сбор может выполняться по адресу клиента и доставляться по месту проживания получателя.

Не все фирмы предоставляют услуги относительно перевозки сборных грузов, т.к. контроль этого процесса должен осуществляться исключительно людьми, имеющими опыт в этой сфере деятельности, которая называется логистика. Компания, специализирующаяся в перевозке сборных грузов, должна обладать всей информацией обо всех нюансах предоставления услуг международной транспортной перевозки. 

Виды перевозок 

Транспортировка сборных грузов бывает трех видов:
• Первый - транспортировка сборного груза, предназначенного для одного грузополучателя. При выполнении услуги используется один вид транспорта.
• Второй вид – погрузка груза, предназначенного для одного получателя, осуществляется в разных местах и отправляется транспортом одного вида.
• При третьем варианте предусматривается отправка груза двумя и более грузоотправителями для разных получателей, при этом используется одно транспортное средство и одно направление. Любой получатель в данном случае имеет право на услугу по сбору груза с адреса клиента и последующей доставки его к двери.

Этапы транспортировки 

Транспортировка сборных грузов имеет такие этапы:
• Первый этап – это получение у владельца груза либо же его сбор непосредственно по адресу клиента;
• Второй этап заключается в том, что груз доставляется на консолидационный склад;
• Третий – непосредственно сама транспортировка грузов сборного типа;
• Вручение груза адресату на территории склада или по адресу проживания получателя.

Логистика – это ключевой фактор значительного сокращения затрат для предприятий и организаций, основной сферой деятельности которых является международная и внутрироссийская грузоперевозка. А наилучший способ экономии – это перевозка сборных грузов на сайте компании, имеющей огромный опыт и квалифицированных специалистов.

Необходимо учитывать также и то, что своевременная доставка сборных грузов оказывается не под силу многим компаниям, специализирующимся на грузоперевозках. Качественное выполнение этой услуги зависит от того, каким опытом обладает данная компания, а также на каком виде транспорта происходит доставка сборных грузов.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100