Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Какую спецтехнику выбрать

Какую спецтехнику выбрать

Какую спецтехнику выбрать

В современном мире довольно сложно представить, как бы осуществлялось строительство различных объектов без использования специальных устройств. К примеру, как расчистить лесополосу без вмешательства лесовозного оборудования? Именно по этой причине многие организации или даже обычные люди обращаются в агентства, готовые предоставить в аренду необходимую аппаратуру.

Ни одна компания не сможет произвести качественное строительство без сопутствующего оборудования. Но даже в этом ремесле есть свои новинки и «любимчики», к примеру, самым востребованным видом техники служит экскаватор. Он необходим практически на всех этапах строительства. Но следует напомнить о том, что зачастую это бывает довольно крупное строительство, такое как, горнодобывающая промышленность или прокладка труб.

У всех подобных фирм есть свои сайты, на которых они с удовольствием готовы продемонстрировать весь свой ассортимент и возможности. «В-Кран» не является исключением. На соответствующем сайте все желающие могут посмотреть представленное оборудование и выбрать то, что необходимо. К тому же, есть возможность подробнее проконсультироваться со специалистом, который подробнее расскажет о возможностях того или иного аппарата, а затем оформить запрос и всё доступно в режиме онлайн.

Данный сайт предоставляется на двух языках, и удобен в своём использовании. В самом верху предоставлена информация по всему возможному оборудованию, которое есть у поставщика. Просто нажав на интересующую иконку, вы получаете всю необходимую информацию по запросу. Там представлены гидроманипуляторы, лесовозы, мусоровозы. Одной из новинок служит мультилифт от компании «В-Кран», это крюковые погрузчики способные выполнять различные виды работ, за счёт использования разнообразных контейнеров, сменных кузовов. Теперь автомобиль можно будет использовать в качестве самосвала, бортового автомобиля, фургона, цистерны и много другого. Смену кузова можно произвести в течении нескольких минут. Благодаря универсальности техники, она оказывается очень востребованной и помогает сэкономить немалые денежные средства.

На сайте «В-Кран» предлагается разнообразие услуг на выбор. Теперь можно оставить заявку на сервисное обслуживание вашей аппаратуры или на ремонт спецтехники. Также на сайте имеется функция Трейд-ин, за счет которой вы можете быстро и удобно обменять старое оборудование на новое. «В-Кран» - это хорошая возможность помочь Вашему строительству.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100