Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Стоит ли инвестировать деньги в недвижимость?

Стоит ли инвестировать деньги в недвижимость?

Стоит ли инвестировать деньги в недвижимость?

Поиск выгодных проектов для инвестиций — первоочередная задача для бизнесменов, корпораций и частных лиц, которые намерены сохранить и приумножить капитал. Один из самых оптимальных вариантов — вклад денежных средств в недвижимость. Рассмотрим все плюсы и минусы этого подхода.

Преимущества

Эксперты уверены, что покупка квартиры, дома, виллы или апартаментов – это верный способ не столько сохранить свой капитал, но и «отбить» вложения за короткий период времени. Вы можете:

- сдавать недвижимость в аренду;

- переоборудовать ее под бар, салон красоты, кофейню или ресторан, при условии, что новая квартира расположена на первом этаже здания. Новое заведение будет приносить вам неплохие дивиденды;

- продать квартиру или дом, который приобрели всего 2-3 года назад, или ранее, и остаться в плюсе — иностранная валюта с каждым днем прибавляет в стоимости. Это значит, что дом, приобретенный за 20 тысяч долларов, через пару лет вы можете продать за 30 тысяч. Такое повышение вполне оправданный шаг;

- сэкономить деньги на отпуске – если вы приобрели дом в Испании или Италии, то лучшего места для отдыха вам просто не найти.

Но есть один минус – инвестиции в недвижимость оценят далеко не все. Этот вид инвестирования подойдет людям, которые жаждут увидеть результат своих стараний, а также начать новое дело.

Минусы

Теперь поговорим об обратной стороне медали. Если вы приобрели дом за границей, вам никто не гарантирует, что ваше имущество будет в полной безопасности. Вам придется позаботиться о надежной защите особняка, квартиры или апартаментов, а это – дополнительные затраты.

Второй момент – состояние недвижимого имущества. На мелкие косметические огрехи всегда можно закрыть глаза, но как быть с глобальными проблемами: крышей с прорехами или неисправным напольным покрытием? Ремонт в этом случае ложиться на ваши плечи. Избежать оплошности просто – тщательно проверьте состояние жилой площади и узнайте о ее недостатках перед покупкой, чтобы знать примерную сумму дополнительных расходов.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100