Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Перевозка грузов из Сибири

Перевозка грузов из Сибири

Перевозка грузов из Сибири

Сибирь – регион, который богат ресурсами и производством. Без сомнения, это сердце российской экономики. Поэтому перевозка грузов отсюда является одним из самых популярных направлений. Если вы ведете бизнес в Сибири и ищете новый рынок сбыта для своих товаров в других частях страны, эта статья вам пригодится.

Как отправить груз из Сибири?

Как при перевозке из любой другой части России, перед вами по сути три способа – это железные дороги, грузовые автомобили и комбинированный вариант, в котором используются оба перечисленных вида транспорта. Каждый из них обладает своими плюсами и минусами.

  1. Железные дороги. К сожалению, в азиатской части России практически отсутствует железнодорожное сообщение. Не считая транссибирской магистрали, пути практически везде отсутствуют. Из-за этого, если вы не проживаете в одном из крупных городов, в чистом виде вам железнодорожные контейнерные перевозки, как способ отправки грузов из Сибири, не подойдут.
  2. Автомобильный транспорт. Самый популярный способ перевозки грузов в нашей стране, в том числе и при отправке товара из Сибири в другие части страны. Он обладает несколькими преимуществами: экономичностью, скоростью и мобильностью. Но есть и недостатки. Так, если вы намерены отправить груз на большое расстояние, например, в Европу, расходы на топливо станут достаточно велики. Кроме того, грузовые автомобили не так эффективны при транспортировке негабаритных товаров или больших партий грузов.
  3. Комбинированный тип отправки грузов, в котором перевозка грузов железнодорожным транспортом сочетается с автомобилями. Пожалуй, это вариант наилучшим образом подойдет практически во всех случаях. Сочетание двух различных способов транспортировки грузов поможет избавиться от минусов обоих из них. С помощью автомобилей вы сможете доставить груз к месту отправлению – железнодорожной станции. Таким же образом ваш получатель сможет встретить груз на автомобиле на конечной станции. Так вы решите проблему с одной стороны с малым охватом железных дорог, а с другой – с увеличением расходов на автомобильный транспорт на больших расстояниях. Плюс это облегчит и удешевит перевозку крупногабаритного товара или больших партий.

Как видно из выше сказанного, при отправке грузов из Сибири наиболее эффективным будет комбинированный способ перевозки. К сожалению, несмотря на экономическую важность этого региона, логистическая инфраструктура все еще не развита в достаточной степени. Тем не менее, подойдя к вопросу организации перевозки со всем вниманием, вы сможете добиться максимального эффекта.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100