Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Ищем "свое" такси в Санкт-Петербурге

Ищем свое такси в Санкт-Петербурге

Ищем "свое" такси в Санкт-Петербурге

Необходимость воспользоваться услугами такси периодически возникает у подавляющего большинства людей. Независимо от регулярности таких случаев, в критический момент важно знать, куда обратиться. Кому хочется опоздать на самолет, работу, или какое-нибудь важное мероприятие? Тем не менее, когда время Ч пробивает, готов оказывается не каждый. Тогда судорожно открывается ДубльГис, вбиваются искомые слова, и мышь в конвульсиях блуждает по монитору.

Что из этого получается? Разное. Хэппи-энды чередуются с горькими разочарованиями.

Разумеется, гораздо лучше найти надежное такси и не испытывать судьбу. В этой статье попробуем разобраться, по каким критериям стоит выбирать «свое» такси.

КЛЮЧЕВЫЕ КРИТЕРИИ ВЫБОРА

Во-первых, очень важна надежность. К сожалению, не редки случаи, когда машина подается несвоевременно, а то и вовсе не подъезжает. Такие службы такси нужно безоговорочно отправлять в черный список. Далеко не каждая служба такси 24 часа в сутки готова принять Ваш заказ. Порой операторы предлагают подачу машины в неразумно долгий срок. С такой компанией едва ли стоит сотрудничать…

Клиент всегда вправе требовать от такси оперативности. В этом смысл: Вы должны быть  уверены, что доедете к пункту назначения точно в срок. И точно доедете.

Значительно варьируется и ценовая политика петербургских компаний. Поэтому вызвать такси в Санкт-Петербурге можно вполне бюджетно, а можно и на широкую ногу. Хорошо, если перевозчик дает возможность клиенту самому выбрать марку и модель авто исходя из собственного бюджета и предпочтений.

Поездка на такси должна быть комфортной. Это касается не только автомобиля, но и водителя. Лишнее говорить, что многие водители способны плохим вождением, грубым поведением, или «специфическим» музыкальным репертуарам испортить любую поездку. Уважайте себя! Выбирайте такси, которые несут ответственность за своих водителей и гарантируют их вежливость.

В некоторых случаях вежливость водителей совершенно необходима. Например, когда мы хотим поддержать свое реноме в глазах друзей, коллег, партнеров по бизнесу и т. д. В конце концов, и перед дамой сердца не хочется ударить лицом в грязь.

Если Вы выступаете в роли организатора того или иного мероприятия (праздник, конференция, симпозиум и т. д.), нужно позаботиться о том, чтобы все участники благополучно добрались домой, или в отель. В такой ситуации важно, чтобы такси могло справиться не только с индивидуальным, но и крупным заказом. Об этом следует позаботиться заблаговременно.

Наконец, хорошее такси отличает надлежащий уровень сервиса. Очень удобно осуществлять заказ такси онлайн, ведь у такой формы заказа много преимуществ. При заказе онлайн никогда не будет ошибки в адресе пункта отправления и назначения, и с выбором автомобиля определиться легче.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100