Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Аренда офисов в Москве: как избежать четыре типичных ошибки бизнесменов?

Аренда офисов в Москве: как избежать четыре типичных ошибки бизнесменов?

Аренда офисов в Москве: как избежать четыре типичных ошибки бизнесменов?

Театр начинается с вешалки, а развитие бизнеса – с аренды офисного помещения. Многие бизнесмены, авторы стартапов и шеф-повара, которые задумали открыть собственный ресторан, даже не предполагают, понимают, что аренда офиса — важное дело. Тем не менее, они сознательно совершают четыре типичных ошибки, которые могут привести их к полному краху.

Советы друзей и знакомых. «У нас знакомый сдает в аренду офисное помещение», «Мы слышали, что за углом сдается в аренду чудный магазин» — эти фразы вы сотни раз слышите от друзей и знакомых, стоит вам заикнуться о поиске помещения для своего бизнеса. Это — рисковый шаг. Теперь вы вынуждены отчитываться, как у вас продвигаются дела, арендовали ли вы «тот офис, что мы тебе советовали», созвонились ли с риелтором.

Выход: если вы хотите, чтобы аренда офиса прошла успешно, решайте вопрос самостоятельно. А еще лучше доверьте его профессионалам. Они подберут вам несколько отличных вариантов, а за отклонение одного из них, вы не обязаны отчитываться.

Следуем модным тенденциям. Сегодня аренда большого офисного помещения – новый модный тренд. Причем, чем больше офисное пространство, тем лучше. Но как быть, если в вашей компании пока что штат из 10 человек, и им достаточно всего 2-3 комнаты, чтобы прекрасно расположиться на новом рабочем месте.

Выход: не гнаться за трендами, а учитывать особенности собственной компании. Вы можете найти сотни уютных, стильных и комфортных маленьких офисов на портале http://bc-favorit.ru/small-offices/, которые в последнее время тоже пользуются огромным спросом.

Сами найдут. Многие предприниматели с самого начала настроены довольно воинственно к будущим клиентам. Они уверены, что теперь не они гоняются за своим покупателем, посетителем, заказчиком, а он — за ними, поэтому арендуют офис в самой глуши. Не удивляйтесь, если ваш бизнес быстро загнется, а наработанная клиентская база сдуется, как мыльный пузырь.

Выход: арендовать офис в бизнес-центре «Фаворит» http://bc-favorit.ru/arenda/, или ему подобных. Вы можете не сомневаться, что ваши клиенты найдут вас в два счета, а вы будете находиться в эпицентре всех событий.

Есть кафе и ладно. Открытие кафе, ресторана, пиццерии, кофейни — самое волнительное событие для каждого предпринимателя. Это – отличная возможность внести на карту города новое уникальное заведение. Но бизнесмены не придают этому особого значения. Для них главное – площадь.

Выход: пересмотреть свои взгляды на организацию ресторана, кафе или кофейни. Учтите, что вам необходим не только зал, где ваши клиенты будут дегустировать еду и напитки, но и складское помещение, где будут храниться продукты питания. На портале http://bc-favorit.ru/catering-premises/ вы найдете сотни подходящих вариантов, благодаря которым вы сможете организовать дело по всем правилам!

 

 

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100