Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Особенности конструкции вагон-домов

Особенности конструкции вагон-домов

Сегодня каждое предприятие, работающее в области строительства, нуждается в создании комфортных условий для работников. Лучше всего с этой задачей смогут справиться вагон-дома.

Сегодня каждое предприятие, работающее в области строительства, нуждается в создании комфортных условий для работников. Лучше всего с этой задачей смогут справиться вагон-дома. Это уникальные конструкции, которые представляют собой передвижной дом, установленный на шасси грузового прицепа. Это позволяет транспортировать вагон-дом с места на место без необходимости привлекать дополнительную спецтехнику для погрузки и транспортировки дома на другой объект.

Компанией «Вира-Трейд» осуществляется продажа вагон домов разных комплектацией. Это позволяет заказать конструкцию, которая сможет полностью удовлетворить запросы и пожелания клиентов, будет обладать необходимыми функциональными возможностями, оснащена необходимым оборудованием.

В зависимости от условий эксплуатации вагон-дома комплектуются системами отопления и кондиционирования. Стены и простенки вагон-дома выполняются из сэндвич-панелей, которые обладают высокими тепло- и звукоизоляционными характеристиками. Это позволяет создать наиболее комфортные условия пребывания в передвижном здании. 

Кроме того, вагон-дома обладают широкой областью применению. Их можно использовать в качестве места временного жилья, передвижной мастерской, административного здания, медицинского центра.

Вагон-дом можно оснастить дом необходимой мебелью, оборудованием, предметами интерьера, создав наиболее комфортные условия нахождения в нем. Специалисты компании «Вира-Трейд» смогут учесть запросы и пожелания клиентов, изготовить вагон-дом согласно заранее согласованному техническому заданию.

Вагон-дом может иметь индивидуальную планировку, помещения разного целевого назначения, что существенно расширяет возможности конструкций. Кроме того, в ООО «Вира-Трейд» можно приобрести разнообразную спецтехнику от ведущих мировых и отечественных производителей. С ее помощью можно решать самые разнообразные задачи на предприятии. 

Компания «Вира-Трейд» от конкурентов отличается тем, что она не только реализует разнообразную спецтехнику, но еще и осуществляет ее обслуживание, ремонт, продает комплектующие, запчасти. Это гарантирует высокое качество всех проведенных работ, использование оригинальных запчастей, соблюдение необходимого технического регламента. Запчасти для грузовиков Хино представлены в каталоге на сайте http://vira-trade.ru/pages/zapchasti/hino.

Благодаря всему этому, спецтехника, приобретенная в ООО «Вира-Трейд», будет всегда находится в надлежащем техническом состоянии. Расходы на ремонт и обслуживание спецтехники будут оптимизированы наиболее эффективным способом. Специалисты компании гарантируют высокое качество всех проведенных работ. В своей работе они используют только высококачественные запасные части и расходные материалы.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100