Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Преимущества курьерских служб для интернет магазинов

Преимущества курьерских служб для интернет магазинов

Преимущества курьерских служб для интернет магазинов

Доставка товаров – одна из важнейших составляющих в работе интернет магазина. От ее качества зависит общее впечатление и отзывы об обслуживании. Оперативная доставка, вежливое обращение, расторопность курьеров помогают тому или иному магазину создать хорошее впечатление о себе и привлечь многочисленных покупателей.

Большие интернет магазины имеют собственных курьеров в своем штате. Также существует курьерская служба для интернет магазинов. Такие службы предоставляют услуги по быстрой и качественной доставке любых заказанных товаров.

Пользование услугами специализированной курьерской службы имеет ряд неоспоримых преимуществ. Важнейшим из них является возможность такой службы доставлять товары в любые по удаленности районы, и даже в разные регионы. Для небольшого магазина накладно иметь отдельных людей и транспорт для такой доставки. Пользуясь услугами курьерской доставки, интернет магазины избавляются от необходимости зачислять в штат отдельных сотрудников и нести расходы по заработной плате. Также экономятся средства на содержание транспорта и расходы, связанные с ним. При возможном использовании пеших курьеров сохраняются средства на оплату дороги и телефонную связь. Не тратятся средства на выплату заработной платы при низком уровне покупок или отсутствии их. В случае повышенного спроса специализированная курьерская служба способна обработать любое число заказов, что не под силу отдельным курьерам. При большом количестве заказов снижается себестоимость отдельной доставки. Большие курьерские компании имеют собственные пункты самовывоза, а также Пункты Выдачи Заказов. Наличие таких пунктов значительно увеличивает уровень сервиса, а значит и покупательские предпочтения. Во многих таких пунктах имеется возможность подробно рассмотреть покупку, при необходимости примерить в комфортных условиях.

Задача интернет магазина, решившего воспользоваться услугами курьерской службы, грамотный ее выбор. Предпочтение отдается службам, имеющим стаж и опыт работы. Неплохо почитать отзывы о той или иной службе. При необходимости можно воспользоваться услугами нескольких курьерских фирм. Обращение к услугам курьерской службы является оптимальным решением для интернет магазинов. Таким образом их владельцы избавляются от хлопот и лишней траты времени и средств, связанных с доставкой товаров.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100