Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Прицепы и полуприцепы – необходимые составляющие процесса перевозки

Прицепы и полуприцепы – необходимые составляющие процесса перевозки

Прицепы и полуприцепы – необходимые составляющие процесса перевозки

Грузовые перевозки должны осуществляться не только в соответствии со всеми требованиями законодательства. Важно, чтобы прицеп выдерживал достаточно большую нагрузку, был качественен. В нашей компании создаются прицепы под индивидуальные потребности отдельного клиента. Вы можете приспособить его под особенности вашего товара, и не беспокоится о надежности – она обеспечена в нашей продукции.

Отдельные элементы, использующиеся для создания оборудования, привозятся из известных европейских заводов. Главное, что предоставляется всем клиентам – возможность самостоятельно выбрать комплектацию.

Разные виды прицепов обладают определенными преимуществами. К примеру, низкорамный трал удобен для транспортировки тяжелого и не габаритного груза. Небольшая высота платформы позволяет проезжать транспортному средству под мостами и в других местах, где большие грузовики не имеют возможности проехать. Это экономит время и упрощает маршрут, соответственно сберегает некоторое количество материальных средств.

Длина платформы также является важной. В низкорамном трале можно перевозить большинство видов оборудования. Существуют и разные виды подвесок, применяющиеся в таких тралах. Рессорная подвеска доступна по стоимости, долговечна и обладает высокой проходимостью в разных погодных условиях. Пневматический аналог делает ход плавным и лучше распределяет вес.

Для транспортировкиразного вида стройматериалов, что не требуют защиты от ветра, влаги и остальных воздействий окружающей среды, обычно используется полуприцеп бортовой открытый. Его главная особенность – отсутствие тента, накрывающего материалы или другую продукцию. Он выглядит как платформа, и изготовляется преимущественно из алюминия, пол покрывается металлом или деревом.

Можно подобрать такое приспособление, исходя из того, каким образом будет удобнее загружать в него груз. Есть несколько вариантов погрузки – задняя, верхняя или боковая. Полуприцепы выгоднее сами по себе, так как могут перемещать материалы, вес которых достигает уровня грузоподъемности всего транспортного средства.

Использование его обходится дешевле, чем простого грузовика, конструкция такого оборудования простая, а цена доступна. В компании «Невские машины» вы сможете заказать надежные прицепы для удобной перевозки грузов различного объема.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100