Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Контейнерные перевозки

Контейнерные перевозки

Контейнерные перевозки

В мире большую популярность получили перевозки грузов в контейнерах. Активно развивается транспортировка крупнотоннажных контейнеров по всем странам мира. В связи с бурным ростом товарооборота с восточными странами, набирает популярность доставка грузов из Китая контейнером.

 

Грузовой контейнер представляет собой элемент транспортного оборудования, который возможно применять многократно и использовать на различных видах транспорта. Как правило, контейнеры оборудуются специальным механизмом, позволяющим выполнять механизированную установку или снятие с транспортных средств. Благодаря механизации процесса погрузки и разгрузки существенно снижается себестоимость данных работ, сокращается время простоя транспорта. Использование контейнеров также позволяет снизить затраты на упаковку посылок и исключить потерю или повреждение груза, так же значительно повышается пропускная способность складских помещений, а в некоторых случаях позволяет отказаться от использования крытых складов. Даже если в пути происходит заминка, за сохранность груза можно не переживать. Он надежно защищен от любых погодных катаклизмов, а высокая степень защиты не позволит злоумышленникам похитить товары.

Несомненным преимуществом контейнерных перевозок является возможность объединять множество посылок в единый груз, что способствует сокращению времени, затраченного на погрузку и разгрузку. Еще одним преимуществом является простота упаковки посылок. При этом важно полностью загружать контейнер, чтобы избежать повреждения легко упакованных грузов. В зависимости от объемов груза можно подобрать соответствующий контейнер, при этом заказчику не придется переплачивать за неиспользованный объем.

Доставку грузов контейнерами предлагают практически все логистические компании. Контейнерные морские перевозки грузов являются одним из наиболее востребованных видов транспортировки за счет минимальной стоимости услуги, при этом позволяет осуществлять доставку грузов на большие расстояния. Несмотря на низкую стоимость транспортировки морем, данный вид перевозки является очень надежным. Дополнительное преимущество перевозки грузов контейнером заключается в возможности доставки груза несколькими видами транспорта. Сначала груз могут везти по железной дороге с последующей перегрузкой на морской или речной транспорт.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100