Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Шины Cooper CS5 Ultra Touring превосходят модели прошлых поколений

Шины Cooper CS5 Ultra Touring превосходят модели прошлых поколений

Шины Cooper CS5 Ultra Touring превосходят модели прошлых поколений

В 2014 году американская компания Cooper представила модель класса «туринг», разработку повышенной комфортности CS5 Ultra Touring. Из официального пресс-релиза, а также имеющихся в свободном доступе обзоров ясно следует, что когда производитель разрабатывал свои летние автошины, то руководствовался главным образом позицией подарить высокий уровень комфорта при повседневной езде. Известно, что Cooper использовала наиболее современные технологии, которые повышают уровень дорожной безопасности.
CS5 Ultra Touring отличается специфическим рисунком протектора, выстроенным из квадратов с интересным свойством изменять свои формы по мере износа резинового слоя. Это новшество позволяет водителю без особого труда замерить остаточную глубину. Более того: представленная модель обладает свойством помогать водителю самостоятельно выявлять неполадки автомобиля. Так, если индикатор внутренней и внешней сторон отличаются, то это сигнал, что сход-развал колес нуждается в регулировке и стоит как можно быстрее обратиться в автосервис.
При изготовлении резины технологи использовали усовершенствованную силику второго поколения для улучшения сцепления, торможения на скользкой поверхности, а также уменьшения сопротивления качению. В шине CS5 Ultra Touring силики стало больше почти в четыре раза, чем у ее предшественников – в этом и кроется секрет позитивной динамики эксплуатационных характеристик. Также протектор были рассечен новыми ламелями Gauge, которые предотвращают деформацию резины в результате смыкания прорезей. Те же элементы улучшают сцепление на заснеженной или слякотной дороге. На основе этих характеристик CS5 Ultra Touring и признаны всесезонными, однако, если вы задумали купить шины для круглогодичной эксплуатации – подумайте еще раз, так как полноценного универсального протектора еще не придумали ни европейские, ни даже американские инженеры. Выступы Stabiledge Technology были помещены в канавки протектора для улучшения управления колёсами, более четкого отклика на повороты руля и ради снижения движения блоков при разных экстренных маневрах. Канавки не закрываются и способствуют надежному контакту с дорогой с помощью данных выступов.
Эта резина предназначается для легковых авто различных моделей. Её размеры представлены широкой гаммой от 185/65 R15 до 255/60 R19. Американская компания Cooper постаралась, чтобы с правильным выбором шин автолюбителям было комфортно и безопасно круглый год.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100