Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Как продать автомобиль?

Как продать автомобиль?

Как продать автомобиль через автосалон дилера в Москве Автоцентр Сити Юг

Продажа автомобиля на выгодных для вас условиях очень хлопотное дело. И подходить к этому вопросу стоит очень серьезно. Весь секрет продажи состоит в том, что бы автомобиль выглядел гораздо лучше, чем есть на самом деле. Но не будем забегать вперед, а начнем с самого начала. Есть несколько вариантов продажи автомобиля.

Для автомобилей с пробегом, которые пользуются особой популярностью в Москве, такие как хетчбэк корейского производства Hyundai i-30, продажа через дилерский автосалон не займет много времени. Надежный, неприходтивый в обслуживании трехдверный хетчбэк Хёндэ Ай-30  http://hyundai-avtocity.ru/auto/models/i30-3dr/ быстро найдет нового владельца. Неоспоримым преимуществом продажи подержанного Ай-30 через деларский автосалон на юге Москвы "Автоцентр Сити Юг" является полная техническа проверка а/м перед продажей и замена отслуживших свой срок запчастей.

Вариант первый. Сдать автомобиль перекупщикам или в автосалон. В результате вы получите гораздо меньшие деньги, чем стоит автомобиль на самом деле, но очень быстро. Если сроки для вас не имеют большого значения, а деньги хочется получить в полном объеме, то этот вариант стоит отложить.
Вариант второй. Продавать машину самому. Дело это хлопотное, но вполне под силу каждому автовладельцу. Итак, переходим к самому интересному, готовим автомобиль к продаже. 
Сразу стоит напомнить, что расходники менять самому не стоит, ведь каждый покупатель знает, что должен сделать это сам для собственного успокоения. Однако над автомобилем стоит поработать. Проверьте свет, ходовую часть, кузов и по возможности исправьте мелкие недостатки. Не стоит перед продажей делать дорогой ремонт, если состояние автомобиля не критичное и нет видимых показаний к этому ремонту. Если с этим разобрались, то переходим ко второму этапу предпродажной подготовки. Обращаем внимание на салон. Если салон прокурен, с пятнами на сиденьях и прочими неприглядными моментами, но путь на продажу у этого автомобиля лежит только через химчистку. Однако и здесь можно немного сэкономить. Оцените состояние салона и примите решение, будет это полная химчистка или частичная. Отполируйте панель приборов и на несколько дней развесьте в салоне автомобильные ароматизаторы. Лучше всего подойдут запахи кожи или нового автомобиля. Кстати, не забудьте убрать из салона и багажника все лишнее. Не стоит новым владельцам отдавать автомобиль с игрушками, наклейками и прочими вещами, которые, по вашему мнению, украшают салон. Ваши вкусы могут значительно отличаться, что негативно скажется на первом впечатлении от автомобиля. 
Итак, автомобиль внешне готов к продаже. Теперь стоит определиться с местом продажи. В этом вопросе все средства хороши. Начать стоит с самых простых вещей. Наклейте небольшое объявление о продаже на стекло автомобиля, дайте объявление в местную газету. И конечно, поместите объявление в интернете с описанием автомобиля и его фотографиями. Чем больше фотографий и подробнее описание, тем выше шансы, что звонить вам будут по вопросу просмотра и дальнейшей покупки автомобиля, а не из любопытства. 
Теперь стоит определиться с ценой. Ни в коем случае не стоит выставлять цену на автомобиль заведомо ниже, чем он стоит на самом деле. Изучите подобные объявления и определитесь с реальной ценой, за которую вы готовы расстаться с автомобилем.
Если вы все сделаете правильно, то покупатели не заставят себя ждать. Правильная подача информации об автомобиле, чистый салон и опрятный внешний вид кузова – залог успеха. Удачных продаж!

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100