Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Прокат и аренда ретро мопедов

Прокат и аренда ретро мопедов

Прокат и аренда ретро мопедов

Интерес к скутерам в России стал проявляться совсем недавно. Примерно десять лет назад на рынке в большом количестве стали появляться машины китайского производства, и многие любители сразу же обратили внимание на достоинства этого вида транспорта. А достоинств много – это и легкость управления, и экономичный режим работы, и возможность проезда в «трудных» местах, пробках, легкое решение проблемы парковки. Также с ростом интереса к скутерам и более активному их использованию, стал проявляться повышенный интерес к более качественным моделям техники. Китайские образцы, которые не славятся надежностью и качеством постепенно стали заменяться японской и европейской техникой – это и понятно, в некоторых случаях мотороллеры становятся сезонной техникой постоянного использования, и граждане используют ее для поездок на работу, выполнения поездок по делам бизнеса. А значит, нужна машина, которая не подведет, и чтобы не говорили про «китайцев» – все же это не та техника, на которую можно положиться.

Скутеры японского производства – это можно сказать «классика жанра», и фактически мода на такой вид транспорта идет именно от жителей страны восходящего солнца. Еще в середине шестидесятых годов начало развиваться массовое производство мотороллеров, и было создано одно из лучших производств таких машин в мире. И многие модели, которые были созданы в те годы, то есть в семидесятые-восьмидесятые, до сих пор остаются востребованными на рынке и привлекают внимание покупателей и пользователей. Например, тот же ретро скутер Yamaha Vino , который до сих пор активно используется на дорогах, идеален как для города, так и для поездок по пересеченной местности. Имея рычажную переднюю подвеску и мотор в 49,9 см³, он способен развивать скорость до шестидесяти километров. И может стать идеальным решением для того, чтобы каждый день ездить на нем на работу. А для тех скутеристов, которые хотели бы выделиться в городском потоке – внешний вид этой машины станет лучшим способом показать свою индивидуальность и стиль.

Также стоит отметить тот факт, что в наше время для того, чтобы стать скутеристом даже не надо приобретать скутер – сейчас в городе работает большое количество компаний, предлагающих технику в прокат. И в некоторых случаях прокат и аренда мопедов может стать более подходящим решением. В частности, такой вид услуг подходит тем, кто пока еще не решился на покупку собственной техники, но очень хочет сделать обдуманный и взвешенный выбор. Взяв понравившуюся машину в прокате, или каждые выходные выбирая разную технику для личного пользования, можно определиться и понять различия между разными моделями машин. Также взять в аренду технику можно для организации поездок выходного дня, например, чтобы поехать с друзьями за город, или отправиться на дачу. Воспользоваться арендной техникой можно и туристам – что может быть проще, чем перемещаться по городу в поисках достопримечательностей на скутере? Стоимость аренды не высока, а преимущества такого вида транспорта давно известны, и во всем мире это лучшее средство для туристов.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100