Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Автомобильная перевозка грузов: выбор подходящего транспортного средства

Автомобильная перевозка грузов: выбор подходящего транспортного средства

Автоперевозки – востребованные услуги, которые позволяют предприятиям разных сфер деятельности налаживать бесперебойные бизнес-процессы. Для некоторых компаний и частных лиц грузоперевозки – это разовая потребность, для других – неотъемлемая часть работы.

Автомобильные перевозки грузов – востребованные услуги, которые позволяют предприятиям разных сфер деятельности налаживать бесперебойные бизнес-процессы. Для некоторых компаний и частных лиц грузоперевозки – это разовая потребность, для других – неотъемлемая часть успешной работы. Транспортировать в разные точки страны, Европу, Азию, на Восток и в Америку можно любые типы грузов, выбирая подходящее транспортное средство.

Автоперевозки грузов: выбор транспорта

Оперативные автоперевозки грузовым транспортом востребованы в стране. Именно такой вид обеспечивает оперативную доставку грузов, товаров, продукции с максимальной аккуратностью, надежностью и безопасностью. Доставка выполняется при помощи разных видов транспортных средств, в некоторых случаях необходимо использовать спецмашины.

Тент

Универсальный вид транспорта, который используется для доставки различных товаров, материалов, сырья, конструкций. Для перемещения товаров внутри страны часто используется двадцатитонник, который вмещает 32 палеты или продукцию объемом до 80–82 кубических метра. Тент оснащается стальными бортами, рамами и распашными дверьми, которые исключают повреждение, выпадение или перевешивание груза через край фургона.

Рефрижератор

При помощи полуприцепа-холодильника можно отправить груз скоропортящийся, который следует перемещать исключительно при низкой температуре. Благодаря рефрижераторам (или рефам) отправляют продовольственные товары (мясо, мороженое, фрукты и овощи, рыбу, медицинские препараты и пр.).

В зависимости от поддерживаемой температуры различают три типа рефрижераторов. В таких машинах может поддерживаться диапазон температур от +20 до -20 градусов. Размеры и объем машин идентичен тентам.

Низкорамник

Это длинная платформа для перемещения негабаритных, тяжеловесных, крупногабаритных и объемных конструкций. К таковым относят различные машины и механизмы, инструмент и архитектурные сооружения, яхты и контейнеры, пр. Прицепы используются для доставки как на территории страны, так и за ее пределы тяжелых грузов –весом до 200 тонн.

Спецмашина оснащается низкопосаженной платформой, которая позволяет выполнять транспортировку даже под линией электропередач, невысокими сооружениями и мостами.

Изотермический фургон

Машина, используемая для перевозки продукции (часто пищевой), которая требует поддержания исходной температуры. К такой продукции относится рыба, овощи, фрукты, молоко, мясо и пр.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100