Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Авто с пробегом: «плюсы» приобретения

Авто с пробегом: «плюсы» приобретения

Авто с пробегом: «плюсы» приобретения

Стоит ли покупать новое авто, если можно приобрести в отличном качестве подержанное? Каждый выберет для себя свой вариант ответа. Впрочем, любой из них имеет свои преимущества. Естественно, в автомобиле «с пылу-жару» много достоинств, но ведь и цена будет выше. И не всегда финансовые возможности смогут удовлетворить желания по покупке «железного коня» своей мечты. Заем денежных средств на авто — тоже не супер вариант. В таком случае, автомобиль с пробегом — то, что нужно. Тем более, если есть замечательная возможность купить автомобили с пробегом в Орле в прекрасном «самочувствии». И главное — вполне доступно по цене. Также стоит заметить, что в подобных случаях торг всегда уместен.

Автомобильный ассортимент достаточно разнообразен. В пестрой веренице всевозможных моделей впору потеряться. Но не в нашем случае. Наши автоэксперты помогут в решении этого весьма сложного задания, подберут модель, в соответствии с запросами, которые вы ставите, и вашими финансовыми возможностями. Вы сможете выбрать для себя удобное и комфортное авто, учитывая его производителя, желаемых технических характеристик (по кузову, двигателю, трансмиссии) и эксплуатационных показателей (расходу топлива, максимальной скорости, объему топливного бака), элементам интерьера и экстерьера. Мы также обеспечим качественный сервис авто в дальнейшем.

Если же покупка авто пока не возможна по разным на это причинам, в том числе, вы еще не сложили для себя полную картинку, каким же должен быть автомобиль мечты, или определенная модель нужна на ограниченное время, есть заманчивый вариант — временное пользование.  Прокат предусматривает много вариантов по моделям, техническим характеристикам, эстетике. И немаловажная деталь: оформить в прокат авто в Орле можно по комфортной цене.

«Плюсов» в авто с пробегом много. Во-первых, не всегда понравившаяся новая модель после покупки оправдает все чаяния своего владельца. А деньги-то потрачены. И как свидетельствует статистика, приобретенное авто сразу теряет в цене, поэтому при продаже получить те же деньги, которые вы потратили, вряд ли удастся. Во-вторых, есть старые модели, которые уже сделали себе «имя», зарекомендовали себя среди водителей, как надежный, безопасный и удобный транспорт, но их выпуск уже прекращен. Естественно, приходится искать такой вариант среди автомобилей со стажем.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100