Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Типы автогидроподъемников

Типы автогидроподъемников

Автогидроподъемник или просто автовышка – это специальный автомобиль с площадкой, обеспечивающий подъем рабочих и материалов на определенную высоту.

Автогидроподъемник или просто автовышка – это специальный автомобиль с площадкой, обеспечивающий подъем рабочих и материалов на определенную высоту. Высота может достигать порядка 50-60 метров.

Сам подъемник состоит из 3-х основных элементов:

  • стрела и люлька;
  • опорно-поворотный механизм;
  • шасси.

Различают автовышки:

  • коленчатые;
  • гидравлические.

Признанные лидеры спецтехники создаются в Японии. Современные модели относится к категории гидравлических. Они характеризуются особой маневренностью, компактностью и надежностью. Подъемные площадки вмещают грузы общей массой порядка 300 кг. Имеются ограждения, которые созданы для высокого уровня безопасности. Люльки в японских автомобилях практически не расшатываются, что дает уверенность и позволяет рабочих продуктивно работать, используя автовышку.

Невысокие модели грузоподъемников применяются при строительстве, монтаже кондиционеров, прибор освещения, рекламных щитов. Это вышки до 18-22 метров. Автовышка 45 метров обеспечивает значительно более высокий подъем. Она применяется при высотном строительстве, отделке фасадов зданий, спиливании деревьев и т.д.

Особенностью японских машин является длительный срок службы масла. Он составляет 10 лет. Для сравнения, в отечественных грузоподъемниках менять это масло приходится каждые 2-3 года. Японцы легко преодолевают пробки, могут выполнять работу на неровных поверхностях и при низких температурах. Их можно использовать не только снаружи, но и внутри построек. Спецтехника позволяет перемещать грузы и рабочих не только по вертикали, но и по горизонтали. При горизонтальном перемещении размах стрелы достигает около 20 метров.

Взять автовышку в аренду предлагает компания Moscowkran. Это известная фирма, которая может похвастаться большим опытом работы, специализированными сотрудниками-профессионалами и исключительно качественной и исправной техникой. Полный перечень услуг, предоставляемый компанией, можно узнать на сайте moscowkran.ru. Там же можно получить информацию о тарифах на аренду автомобилей. Вы можете сделать заказ на 1-3 часа, а можете заказать полную смену.

При заказе спецтехники в ночное время клиентам предоставляется скидка, что позволяет отлично сэкономить на затратах. Вместе с  автовышкой все необходимое время будет находиться водитель, который профессионально справится с любой поставленной задачей.

Возможно долгосрочное сотрудничество и большие объемы работ. Для таких клиентов также предоставляются приятные скидки, и устанавливаются индивидуальные условия сотрудничества. Подробная информация по телефонам:

  • +7 (495) 922 60 20;
  • +7 (967) 252 44 44;
  • +7 (926) 274 44 94.

 

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100