Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

«Убей своих друзей 2015» - захватывающий фильм с детективом

«Убей своих друзей 2015» - захватывающий фильм с детективом

«Убей своих друзей 2015» - захватывающий фильм, позволяющий в полной мере погрузиться в различные корпоративные войны, где действительно выживает только самый сильный, коварный и злой. При этом нельзя не отметить и другую сторону поднятой в этой картине темы.

На протяжении многих веков на страницах многих художественных произведений разворачивается борьба за власть или должностные позиции. Люди и целые организации тратят немало усилий на то, чтобы получить желаемый трон в королевстве, должность в компании или высший государственный пост. Не теряет актуальности эта тема и в наши дни, становясь отличной возможностью для кинематографистов создать новый захватывающий фильм.

Критики уже успели окрестить его, действие которого происходит в конце девяностых годов прошлого века в Англии, циничной трагикомедией. При этом главный герой фильм в буквальном смысле использует все доступные ему способы получения заветной должности. Когда Стефокс узнает, что его непосредственным начальником может стать человек, которого он люто ненавидит, молодой карьерист решает отправить объект своей ненависти на тот свет, заняв попутно его руководящее кресло.

Если внимательно присмотреться к арсеналу средств, использованным главным героем для достижения своей цели, этот фильм легко можно сравнить с ранее вышедшими проектами, например «Духless» или «99 франков». Убей своих друзей 2015 фильм, позволяющий в полной мере погрузиться в различные корпоративные войны, где действительно выживает только самый сильный, коварный и злой. При этом нельзя не отметить и другую сторону поднятой в этой картине темы.

Западная музыкальная индустрия всегда была полна всевозможных скандалов и дьявольских предательств. Сегодня мало кто поверит, что здесь работают исключительно набожные люди, которые даже думать о греховных деяниях боятся. Отсутствие моральных принципов – одна из черт «золотой» молодежи того времени.

Если говорить о морально-этической составляющей произведения, то здесь режиссеру удалось передать все этапы трансформации карьериста-убийцы из простого менеджера, работающего в сфере продвижения новых музыкальных персоналий в хладнокровного убийцу, делающего все возможное для скрытия своего преступления.

Этот фильм позволяет в полной мере увидеть эпоху девяностых, когда амбициозная молодежь, желающая добиться всего и сразу, не гнушается никаких средств. Красивые и одновременно очень жестокие социопаты были шикарно сыграны подобранным актерским составом. За каждой красивой улыбающейся маской будет скрываться жестокий и бескомпромиссный человек, готовый на все ради своего успеха.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100