Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Как открыть автосервис?

Как открыть автосервис?

Как открыть автосервис?

Стоит отметить, что если вы раздумываете над тем, каким бизнесом заняться в ближайшее время, то одним из самых перспективных вариантов представляется – открытие собственной автомастерской. Не секрет, что количество автомобилей в крупных, да и в небольших городах, растет с каждым годом. А все они требуют не только незапланированного ремонта, но и планового обслуживания и замены автозапчастей, изношенных со временем. Поэтому бизнес именно в этой сфере представляется, пожалуй, самым доходным и рентабельным.

Количество автосервисов в Украине увеличивается с каждым днем, однако, число клиентов в них не редеет, так как автомобилями обзаводится все больше людей во всех регионах страны без исключения. Поэтому для этого бизнеса, на данный момент, сложились весьма благоприятные условия и начинать такое дело – это, практически, гарантированный успех.

Открыть свой собственный автосервис, на самом деле, не так сложно, как вам может показаться на первый взгляд. Процесс оформления всей необходимой документации максимально упрощен, поэтому вы не затратите много сил и времени на получение необходимые лицензий и документов. Главное, начать с регистрации юридического лица.

При этом нужно быть готовым, что открыть автосервис Audi без первоначальных накоплений не удастся. Сначала необходимо будет вложить определенное количество средств, которые, правда, в скором времени к вам вернутся. Сразу же необходимо ориентироваться на то, что ваша автомастерская должны будет оказывать самый широкий спектр услуг, только при выполнении этого условия вы можете рассчитывать на конечный успех. Не стоит отказываться ни от ремонта малолитражек, ни от шиномонтажа, мойки и тому подобного. Постарайтесь организовать целый комплекс, чтобы автовладелец в одном месте мог произвести любой ремонт и обслуживание автомобиля.

В этом случае на первоначальном этапе вам понадобится около 150 тысяч долларов. С другой стороны, если вы решите специализироваться на каких-то конкретных работах, то на открытие можете затратить не больше 50 тысяч. Организовать работу шиномонтажа можно и вовсе за 10 тысяч долларов.

Если у вас есть такие деньги, и вы чувствуете в себе предпринимательскую жилку, смело беритесь за дело. Оказывая самый широкий спектр услуг, вы уже в первые месяцы сможете зарабатывать около 5 тысяч долларов и совсем скоро почувствуете в себе силы, чтобы развиваться дальше и зарабатывать еще больше.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100