Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Как выбрать СТО?

Как выбрать СТО?

Как выбрать СТО?

Каждый автолюбитель, независимо от того, насколько долгое время он проводит за рулем, и каков у него стаж, должен обращать внимание на то, что любая машина требует соответствующего ухода. Следовательно, любая СТО представляет собой необходимую ступень, которую должен проходить каждый автомобилист. Причем заниматься этим рекомендуется периодически, поскольку своевременное выявление тех или иных неполадок гарантирует вам, что вы будете без проблем добираться до места, защитите свое здоровье, и возможно даже сохраните жизнь другим участникам движения.

СТО присутствуют фактически в каждом городе, поскольку транспортные средства имеются у большинства потребителей. На сегодняшний день машины не являются роскошью, чаще всего они выступают в качестве необходимых элементов, так как добираться до работы, забирать детей из школы и просто выезжать на природу намного приятнее и удобнее на собственном автомобиле. Именно поэтому когда машина выходит из строя или начинает «капризничать», ее владелец старается максимально быстро решить вопрос, связанные с восстановлением.

Вообще, когда человек приобретает автомобиль, то он с самого начала должен задуматься о сервисе, который и будет постоянно использоваться им для обслуживания. Чаще всего, когда приобретение транспортного средства ориентировано на автомобильные салоны, то будет дополнительно сообщаться о мастерских, которые заключают договора с салонами. Чаще всего, вам будет предложено обслуживание в сервисе, которые предоставляет свои услуги одному конкретному автомобильному концерну. Его и следует выбрать, поскольку только в этом случае вам будет предлагаться качественный ремонт и отличная профилактика.

Сайт AUTO.RIA вовсе не говорит о том, что универсальные СТО не могут предложить качественные услуги. Напротив, они являются более технологично развитыми, так как имеют более высокий оборот средств. Однако мастера на них могут специализироваться только на конкретных марках, и вполне вероятно то, что ваша модель не будет входить в его специализацию. В результате обслуживание вы, конечно, получите, но его качество не гарантируется. Следовательно, рекомендуется выбирать только те мастерские, которые имеют узкую направленность, поскольку универсальность не даст вам идеального результата. Универсальными станциями можно воспользоваться тогда, когда поломка не значительна.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100