Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Автомобильные лампы от производителя — выгодно и надежно

Автомобильные лампы от производителя — выгодно и надежно

Занимаясь поиском надежного поставщика запчастей и комплектующих, стоит обратить внимание на компанию Bat-Parts, которая уже несколько лет осуществляет поставки автозапчастей на российский рынок.

Безопасность, надежность и продолжительный срок безотказной эксплуатации — три основных требования, которые предъявляются к транспортному средству. Тем более важным становится соблюдение этих правил, если автомобиль является основным средством производства, ведь любая поломка и простой в дороге — это прямые экономические убытки.

Где покупать запчасти?

Занимаясь поиском надежного поставщика запчастей и комплектующих, стоит обратить внимание на компанию BAT-Parts, которая уже несколько лет осуществляет поставки автозапчастей на российский рынок.

Владельцы большегрузных автомобилей как отечественного, так и импортного производства могут приобрести фильтры различного назначения (воздушные, масляные, салонные, топливные), элементы тормозных систем для различных автомобилей и ремкомплекты для них. Для выпуска продукции используются комплектующие материалы от ведущих европейских и мировых производителей.

Автофары от компании «BAT-Parts»

Безопасная эксплуатация машины в темное время суток невозможна без качественных автомобильных ламп. Хорошо отрегулированная работа ближнего и дальнего света, эффективность «противотуманок» и дневных ходовых огней — залог безопасности на дороге. Компания «BAT-Parts» предлагает своим клиентам лампы для автомобильных фар в очень широком ассортименте. Вы можете выбрать как галогеновые лампы различного предназначения, так и лампы накаливания. Для создания эффективного яркого и хорошо направленного светового потока оптимально подходят галогеновые источники света, которые отличаются невысокой стоимостью и простотой эксплуатации. В темное время суток такое освещение обеспечивает высокую безопасность движения и дает возможность водителю получить четкое представление о дорожной обстановке.

Лампы накаливания от BAT-Parts отличаются повышенной надежностью, качеством изготовления и длительным сроком эксплуатации. Они в основном применяются для освещения салона, приборной панели, в системе наружного светового оповещения.

Вы можете приобрести в представительствах компании любое количество ламп для самых разных моделей грузовых автомобилей. Автомобильные фары оптом закупают обычно крупные транспортные предприятия и станции технического обслуживания, однако и в приобретении продукции в розницу вам никто не откажет.

Благодаря профессионально организованной работе отдела логистики ваш заказ будет обработан и доставлен по любому адресу в кратчайшие сроки.

Сотрудничество с «BAT-Parts» - правильное решение вопроса оптимизации расходов на содержание автопарка вашего предприятия.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100