Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

GPS GLONASS

GPS GLONASS

Система спутникового контроля

     GPS GLONASS мониторингу транспорта подвластно держать связь с вашим автомобилем везде, где бы вы ни были. Недоступных мест для наблюдения остается все меньше и меньше. Приемник ловит связь и на горных дорогах, и в сельской местности - всюду, где есть связь с интернетом. При наличии сотового телефона автомобиль будет находиться под контролем постоянно – такова замечательная реальность сегодняшнего дня. Подробнее об этом можно почитать тут

     Система спутниковой навигации дает возможность наблюдать за многими параметрами машины: рассчитывать контроль расхода топлива, следить за допустимой нагрузкой на ось автомобиля, моточасами и разными показателями по работе спецтехники. GPS мониторинг своевременно выявляет причину сбоя автотехники и позволяет осуществлять многие другие полезные действия.

     С помощью контроля расхода топлива можно прекрасно экономить деньги. Системой отслеживаются все заправки машины, сливы горючего при движении автомобиля. Необязательно теперь волноваться за сохранность чеков, выдаваемых на заправках. Автомобиль становится все более необременительным и приятным средством передвижения.

     GPS GLONASS мониторинг отлично управляет строительной техникой. Главное, он помогает возвратить угнанную технику владельцу и контролировать рабочий процесс. С помощью GSM опций легко управлять:

  • вращением кузова бетономешалки;
  • работой кранов;
  • подъемными функциями экскаватора.

     Контроль осуществляется и над многими другими свойствами техники.

     Система спутникового контроля обладает широкими возможностями – это предупреждение угона ТС и кражи личного имущества. Сбережение денежных средств позволяет быстро окупить стоимость установки спецоборудования.

Применение системы наблюдения

     Технология на основе GPS GLONASS в настоящее время широко применяется для разнообразной деятельности. В частности, дистанционный мониторинг состояния сложнейших дорожно-транспортных сооружений позволяет в онлайн-режиме отслеживать их смещение. Своевременный прогноз возникновения ЧС и появления дефектов дорожных сооружений дает возможность предупреждать и оперативно реагировать на ситуацию.

     Правительственным постановлением от 2011 года в РФ вменяется обязательное оснащение пассажирских ТС гибридными навигаторами ГЛОНАСС/GPS — устройствами, способными функционировать одновременно и с американской, и с российской системой спутников. Таким образом, достигается более точное определение географических координат и максимально стабильный прием сигнала. 

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100