Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Цены на ремонт АКПП в сервисах

Цены на ремонт АКПП в сервисах

Цены на ремонт АКПП в сервисах

Здравствуйте. Киа Спортейдж 2010г.в. Пробуксовывает (буксует) коробка АКПП. Интересуют возможные причины. Заранее спасибо. Игорь.

Здравствуйте. От недостаточного уровня масла до неисправной механической части, а также проблем с гидроблоком. Наиболее вероятно что придется делать капитальный ремонт акпп Киа Спортейдж 3.

Здравствуйте. У меня Фольксваген Туарег 2005 года выпуска 2.5 дизель. Проблема следующая - включаешь скорость, машина едет накатом. Если дорога ровная - на газ не реагирует и через некоторое время набирает обороты. Это может из-за неисправности датчика температуры охлаждающей жидкости? Спасибо. Тарас.

Здравствуйте. У меня Ford Galaxy 2002 год выпуска обьем 2.8 типтроник.
На D переключаю, тормоз держу - шум, когда отпускаю тормоз (начинаю ездить) - пропадает и на R тоже. Что это? Спасибо. Артем.

Здравствуйте. Нашли причину - масло протекает из коробки, все днище в масле трансмиссионном. Вопрос: может из-за того, что мало масла, не переключаться на 4-ю скорость? Еще не могу найти щуп проверки масла в коробке? Эдик. Спасибо.

Здравствуйте. Подскажите, что случилось? Каждый день с утра работает только 2-я и 3-я передача в овердрайве, в режиме драйв едет только на 3-й передаче. Задняя работает. Включаю режим драйв и происходит сильный толчок, как - будто что - то проскочило. Немного проеду, остановлюсь, заглушу, заведу и еду дальше как - будто ничего и не было. Все включается, переключается. Спасибо. Олег.

Здравствуйте. Тойота Марк 2004 г.в. 1.4 двигатель. Коробка работает шикарно никакой проблемы нет, кроме R передачи. Назад когда бросаешь - стоит и не едет, иногда едет, но толчками. Если дать газу, то сильно дергается и удары сильные. Помогите, пожалуйста, ходил к мастерам - никто не может разобраться, все говорят коробку надо менять. Что делать? Что это может быть ? Спасибо. Слава.

Здравствуйте. У меня Ниссан Террано PR50 TD27eti АКПП. Ездил нормально. Все передачи работали исправно, жена приехала - все хорошо. Через несколько дней собрались ехать - включает заднюю, а она не едет, как - будто на нейтралке стоит. А вперёд – без проблем едет. Какие возможные причины? Спасибо. Николай.

Здравствуйте. Проблема такого характера - на Тойоте Прадо 1995г.в.  1kz  - при включении в положение D, иногда пробуксовывает первая передача. Переключаешь в положение L - первая скорость есть, приходится в таких случаях начинать движение с положение L. Что делать? Спасибо. Иван.

Здравствуйте. У меня Мазда 6 130000 пробег 2007 года выпуска. Пропала 2-я передача и не переходит на 4-ю и 5-ю, горит лампочка AT и мотора. Иногда стук при переключении на третью. Помогите, что может быть? Спасибо заранее. Вячеслав.

Здравствуйте. Проблема такая: ехал на D, вдруг скрежет сильный и все - не едет ни на каких скоростях, только шумит очень сильно - встала кодом. Это означает, что все, сломалась коробка? Спасибо. Саша.

Здравствуйте. Такой вопрос: коробка пинается на горячую. Назад едешь - буксует. Иногда бывает удар, когда трогаешься назад, иногда едешь нормально, поднимаешь выше трех четырех тыс. оборотов - начинает сильно пинаться и машина не едет. Подскажите, что делать? Масло менял. Двигатель 2.0 литра АLT 6-ступенчатый вариатор 2002 года выпуска. Спасибо. Антон.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100